RESULTADOS AGENDA BOHEMIA

#JUVENILESB #AFA
Copa Campeonato: se jugaron partidos pendientes.
Próxima fecha 12ª vs. TRISTAN SUAREZ

#FUTSAL  #LAFA
1ª  División – Zona B: Atlanta vs. El Porvenir
1ra.     1-4 perdió
3ra.     0-3 perdió
4ta.     2-3 perdió
5ta.     0-1 perdió
6ta.     1-4 perdió

#BABY FUTBOL – FEFI
Matutino Zona 3: El Globito vs. Atlanta
Cat. 2003 ganó
2004/05  ganó
2006/07 empató
2008/09 ganó

Zona Blanca: Racing vs. Atlanta
Cat. 2003 perdió
Cat. 2004 perdió
Cat. 2005 perdió
Cat. 2006 empató
Cat. 2007 ganó
Cat. 2008 ganó
Cat. 2009 perdió

#HANDBALL – FeMeBal
Promocional Damas: Atlanta vs. Uade, gano 18-14
3ª Damas: Atlanta vs. Racing, perdió 21-20

#FUTBOL FEMENINO AFA
2ª Fecha: Huracán 2 – Atlanta 2

#INFANTILES #AFA
12ª Fecha: Def. de Belgrano vs. Atlanta, (suspendido por lluvia)
Cat. 2004  perdió 1-0 (se jugaron 30’ divididos en dos períodos de 15’, y se mantuvo el resultado parcial al momento de suspenderse)
Cat. 2005 empató 1-1  (Insua)
La 2003 se había jugado y ganó Atlanta por 1 a 0.

#LIGA METRO
Atlanta vs. Def. de Belgrano
Cat. 2003 empató 0-0
Cat. 2004 ganó 1-0
Cat. 2005 ganó 3-0
Cat. 2006 perdió 3-0
Cat. 2007 perdió 1-0

Juveniles:
7ª ganó 5-1
8ª ganó 4-0
9ª ganó 2-1
INFO, JULIO TALMACKI

#LIGA ARGENTINA
Zona 6: Atlanta vs. Lomas de Guernica SUSPENDIDO

#FUTSAL  #AFA
3ª División – Zona A: Atlanta vs. Primera Junta, en la sede.
1ra.      1-2 perdió
3ra.      5-3 ganó
4ta.      6-3 ganó
5ta.      3-6 perdió
6ta.      7-2 ganó
7ma.    3-2 ganó
8va.     2-0 ganó

#FUTSAL FEMENINO – BAFI
Torneo Recreativo: Racing 6  vs. Atlanta 1

Zona C: Bajo Flores vs. Atlanta
Desde las 13hs, 3ª y 1ª Div en Camilo Torres 2099 – CABA. SUSPENDIDO

#HANDBALL – FeMeBal
Inferiores D: Comunicaciones vs. Atlanta
Infantiles perdieron 17-9
Menores perdieron 25-20

Promocional Caballeros: Campana Boat vs. Atlanta perdió 30-25

4ª Caballeros: Mun. Alte. Brown vs. Atlanta, ganó 33-28

#VOLEY FEMENINO
Liga Tres de Febrero
: El Triunfo vs. Atlanta
FMV – Torneo Promocional: Atlanta vs. Oeste
Ambos perdieron 3-0