AGENDA BOHEMIA

#FUTSAL  #LAFA
División de Honor: Crisol vs. #Atlanta
Desde las 21.15hs: 3ª y 1ª  Div.en cancha de Ateneo

SABADO 28 de octubre

#JUVENILESB #AFA
15ª fecha: #Atlanta vs. Estudiantes
Desde las 10hs,  7ª – 8ª y 9ª Div.en Def. de Moreno.

#BABY FUTBOL – FEFI
MATUTINO 2
#Atlanta vs. Cicloneta

MATUTINO 3
Marchigiana vs. #Atlanta Los Bohemios

ZONA “A”:
Juv. Liniers vs. #Atlanta 

ZONA “G”:
#Atlanta Los Bohemios vs. Racing

#FUTBOL FEMENINO 11
AFA 1ª División A
8ª Fecha: #Atlanta vs. Excursionistas, 15.30hs en predio A. Carbone

#BASQUET
Torneo ABA en Club Villa Sahores vs. Reconquista.
Desde las 11hs, Cat. Mini, Premini e Infantiles.

#FUTSAL FEMENINO – #FEFI
Recreativo: #Atlanta vs. El Trébol, 21hs en el Bajo Platea.

#HANDBALL – FeMeBal
Intermedia Caballeros: UADE – #Atlanta, 10hs.

2ª DAMAS: UAI Urquiza – #Atlanta, 19.45hs.

DOMINGO 29 de octubre

#JUVENILESB #AFA
15ª fecha: #Atlanta vs. Estudiantes
Desde las 10hs, 4ª –  5ª y 6ª Div. en el predio A. Carbone.

#INFANTILES#AFA  Zona B
12ª Fecha: Villa Dálmine vs. #Atlanta
Desde las 9hs, Cat. 2004, 2005 y 2006.

#LIGA METRO
Alte. Brown vs. #Atlanta
7ª – 8ª y 9ª de local
Cat. 2004 a 2009 de visitante desde las 9.30hs.

#LIGA ARGENTINA
San Lorenzo La Marca vs. #Atlanta
Desde las 10.30hs, Cat. 2004, 2005, 2006, y 2007.

#FUTSAL  #AFA
3ª División –  32ª Fecha: Juv. Tapiales – #Atlanta
Desde 13hs, de 4ª a 8ª Div. Luego, 1ª y 3ª Div.

#FUTSAL  #LAFA
División de Honor: Crisol vs. #Atlanta
Desde las 11hs: 8ª – 7ª – 6ª y 5ª Div.

#FUTSAL FEMENINO – #FEFI
Zona A – Torneo Clausura: 30 de octubre vs. #Atlanta
Desde 18hs 3ª y 1ª Div.

#HANDBALL – FeMeBal
INFERIORES D Damas: #Atlanta– Def. de Moreno
Infantiles 10.30hs
Menores 11.30hs
Cadetas 13hs
Juveniles 14.30hs.
Juniors 16hs

Intermedia Damas: Atenas – #Atlanta, 15hs.

3° CABALLEROS:#Atlanta – Mitre B, 18.30hs.

PROXIMA SEMANA

#RESERVA 5ª Fecha: #Atlanta  – Villa San Carlos, a confirmar.

#KINESIOLOGIA
Todos los MARTES  y JUEVES, de 17 a 20 hs.
Primeras 4 sesiones GRATIS.
Reservá tu turno: