Agenda Bohemia

Fútbol Infantil  AFA GrupoB
Fecha 10: Atlanta  – Temperley (Pendiente)
Cat. 2006: Ganó 1-0 (Leiva)
Cat. 2007: Perdió 0 – 3
Cat. 2008: Ganó 1-0 (Martínez F.)
Cat. 2009: Empató 1(Mainero)- 1

Fecha 13: Comunicaciones – Atlanta
Cat. 2006: Ganó 0-3
Cat. 2007: Empató 0-0
Cat. 2008: Empató 1-1
Cat. 2009: Perdió 4-0

Liga Metro: Atlanta – Chacarita
Infantiles
Cat. 2006: Perdió 0-3
Cat. 2007: Empató 0-0
Cat. 2008: Empató 1-1
Cat. 2009:Ganó4-0

Juveniles
6ª Div: Perdió 1-0
7ª Div:Ganó 2-1
8ª Div:Empató 2-2
9ª Div:Ganó 2-1

Futsal Masculino
AFA Segunda División
Fecha 8: Atlanta  – Est. Maldonado
1ª Div: Ganó 8-4
3ª Div: Empató 3-3
4ª Div: Ganó 6-1
5ª Div: Ganó 2-1
6ª Div: Perdió 4-1
7ª Div: Perdió 6-1
8ª Div: Perdió 7-1

LAFA División De Honor
Fecha 4: Deportivo Alianza – Atlanta
1ª Div: Ganó 4-2
3ª Div: Ganó 4-1
4ª Div: Ganó 5-3
5ª Div: Perdió 6-5

BABY FUTBOL FEFI
Matutino Zona 2: –Maldonado
Cat. 2006: Perdió 3-2
Cat. 2007/08: Empató 3-3
Cat. 2009/10: Perdió 5-3
Cat. 2011/12:Ganó 2-0
Cat. 2013/14:Ganó 2-0

Matutino Zona 3: Pacífico –  Los Bohemios
Cat. 2006: Ganó 2-0
Cat. 2007/08: Ganó 6-2
Cat. 2009/10: Perdió 1-0
Cat. 2011/12:Perdió 2-0
Cat. 2013/14: Perdió 2-0

Zona A: Los Forzosos – Atlanta
Cat. 2006: Empató 1-1
Cat. 2007: Perdió 4-2
Cat. 2008: Ganó 2-1
Cat. 2009: Perdió 2-1
Cat. 2010: Perdió 3-0
Cat. 2011: Empató 2-2
Cat. 2012: Ganó 2-0

Zona Blanca: Los Bohemios– Añasco B
Cat. 2006: Perdió 5-2
Cat. 2007: Ganó 2-0
Cat. 2008: Ganó 6-3
Cat. 2009: Ganó 8-0
Cat. 2010:Ganó 4-0
Cat. 2011: Perdió 2-1
Cat. 2012: Empató 4-4

Futsal Femenino FEFI
JUEVES vs. Padre Mugica
1ª Div: perdió 4-3
3ª Div: perdió 2-0

DOMINGO vs .Unión Argentina
1ª Div: Ganó 1-0
3ª Div: Empató 2-2

4ª Div. vs. Villa Luro Norte: perdió 3-2

HANDBALL Femebal
2ª Damas: Ferro 19 – 24

5ª Damas: Villa Modelo 20 – 19

4ª Caballeros: 28 – M. Acosta B 22

Inferiores C:- Huracán
Infantiles: Perdieron 31-24
Menores: Perdieron 18-14
Cadetas: Ganaron 22-20
Juveniles:Perdieron 33-24
Juniors: Ganaron 30-14